342:9 + (806-105*4) по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:51
    0
    342:9 + (806-105*4)

    1) 342:9 + (806-420)

    2) 342:9+386

    3) 38+386

    4) 424
  2. 4 марта, 01:42
    0
    1) 105*4=420

    2) 806-420=386

    3) 342:9=38

    4) 38+386=424