С1 га собрали 36 ц пшеницы. сколько центнеров пшеницы собирут с трёх полей площядью. 400 га. 800 га. 1000 га

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:34
    0
    1) 400*36=14400 ц

    2) 800*36=28800 ц

    3) 1000*36=36000 ц