Начерти квадрат перимятра котрого равен периметру прямаугольника со старанами 8 см и 6 см все действия решения

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:30
    0
    Периметр прямоугольника - (8+6) * 2=14*2=28 (см)