Реши задачу по краткой записи 48 посылок 20 посылок и 10 посылок. осталось посылок?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:16
    0
    48-20-10=18 или

    1) 48-20=28

    2) 28-10=18

    Ответ: 18 посылок осталось