В одной пачке 15 газет, а во второй-13 газет. все газеты распределили в стопки по 7 газет. сколько стопок получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:34
    0
    1) 15+13=28 (г) - всего 2) 28:7=4 (c) ответ; 4 стопки получилось.
  2. 11 июля, 06:32
    0
    15+13=28

    28/7=4 стопок