X+32=40, x-0=79, 43-x=5 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:59
    0
    1) x+32=40; x=40-32; x=8. 2) х-0=79; х=79; 3) 43-х=5; х=43-5; х=38
  2. 28 марта, 00:11
    0
    1) х=40-32 х=8 2) х=79+0 х=79 3) х=43-5 х=38