Как решить не пойму 6 * (7+x) = 200-74

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:02
    0
    42*6x=126

    252x=126

    x=252-126

    x=126
  2. 23 июля, 13:27
    0
    6 * (7+x) = 126

    7+x=126:6

    7+x=21

    x=21-7

    x=14