Какие выражения можно составить для решения задачи Петя купил 14 тетради в клетку и 6 тетрадей в линейку и Цена каждой тетради 25 руб. сколько рублей заплатит Петя за все тетради

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:52
    0
    (14+6) * 25 = 500 или 14*25+6*25=500
  2. 22 марта, 23:31
    0
    (14+6) * 25=500 р

    14*25+6*25=500 р