Ослик мафин сделал из кабачка домик для полевых мышей. В кабачке жили5 взрослых мышей, а мышат на 10 больше. Сколько жильцов паселилась в таком доме

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:47
    0
    1) 5+10=15 (м.) - жили в кабачке

    Ответ: 15 мышей
  2. 6 января, 21:48
    0
    5+10=15-мышат

    15+5=20-жильцов