Решить пример - 3,7-5,8

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:15
    0
    -3,7-5,8 = - (3,7+5,8) = - 9,5
  2. 5 апреля, 20:17
    0
    -9,5

    проверка: - 9,5+5,8=-3,7