Королева укладывая принцесса спать положила на кровать 14 тюфяков матрасов на 26 больше чем в тюфяков а подушек в 6 раз меньше чем тюбфяков и матрасов месте Сколько подушек положила в Королева на кровать

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:51
    0
    14+26=40 матрасов

    40+14=54 вместе

    54-6=48 подушек

    Ответ: королева положила 48 подушек на кровать
  2. 22 декабря, 06:36
    0
    14+26=40 матрасов

    40+14=54 матрасов и тюфяков

    54/6=9 подушек