Сколько будет уранение:X-14678+253=24+45905

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:43
    0
    X-14678+253=45929

    x=45929+14678-253

    x=60354
  2. 29 декабря, 21:47
    0
    24+45905=45929

    то есть-Х-14678+253=45929

    Х-14678=45929-253

    Х-14678=45676

    Х=45676+14678

    Х=60354

    Ответ: 60354