Произведение чисел 6 и3 уменьшить в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:30
    0
    1) 6*3=18

    2) 18:2=9

    это же просто)
  2. 24 сентября, 20:29
    0
    (6*3) : 2=6*3=18 18:2=9