2 самолета одновременно вылетели из одного аэропорта в противоположных направлениях через 3 часа расстояние между ними стало 5100 километров Сколько километров в час больше скорости другого если скорость первого самолета было 900 километров

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:19
    0
    1) 5100:3=1700 (км.) - пролетели за час

    2) 1700-900=800 (км.) - скорость второго самолёта

    Ответ: 800 киломметров в час