5x * 2 + 9x * 3 = 66

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:01
    0
    5 х*2+9 х*3=66

    10 х+27 х=66

    37 х=66

    х=66/37

    Решение отсутствует (для тебя)

    Пы. сы. Ты точно правильно списал из учебника?