Найти число если 1/5 его равна 20

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:02
    0
    20*1/5=100

    Ответ: 100
  2. 24 октября, 15:30
    0
    1/5=20

    5/5=20*5=100 ...