Найдите среднее арифметическое чисел 26, - 15 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:42
    0
    (26 + (-15) + 8) : 3 = (26-15+8) : 3=19:3=6 1/3
  2. 23 марта, 18:15
    0
    Складываем все числа и делим на 3:

    (26 + (-15) + 8) : 3=19:3=6 1/3