К сумме чисел 40 и 20 прибавь 7

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:07
    0
    (40+20) + 7

    1) 40+20=60

    2) 60+7=67
  2. 12 ноября, 09:55
    0
    (40+20) + 7=60+7=67 ...