18 * (b - 7 х) = 90 при b = 40 уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:48
    0
    18 * (40-7 х) = 90 ... 40-7 х=90:18 40-7 х=5; 7 х=40-5; 7 х=35; х=35:7; х=5; 18 * (40-7*5) = 90