Решите пример: 3195:15x24 - (16x375 + (175-57) x106=

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:16
    0
    3195/15=213

    213*24=5112

    175-57=118

    118*106=12508

    16*375=6000

    6000+12508=18508

    5112-18508=-13396