93-28*2+41 - (24+48) : 4=?

решить по действиям

1)

2)

...

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:28
    0
    93 - 28 * 2 + 41 - (24 + 48) / 4 = 60

    24+48=72

    28*2=56

    72/4=18

    93-56=37

    37+41=78

    78-18=60