В соревновании участвовало 24 мальчика. Они составляли 3/8 всех участников. Сколько всего детей участвало в соревновании?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:42
    0
    24/3=8

    8*8=64

    вот так

    сделай корону
  2. 29 мая, 05:04
    0
    1) 24*8:3=64 участников