В соревнование участвовала 36 девочек они составляли 2/5 всех участников Сколько всего детей участвовало в соревнованиях

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:01
    0
    2/5*х=36

    х=36 / 2/5=90
  2. 4 июня, 07:09
    0
    36/2*5=90

    ...