Определите значение переменной.

5/6=50/s

Ответ: s=?

5/6 и 50/s - это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:54
    0
    5/6=50/60

    Значит s=60
  2. 15 мая, 10:22
    0
    S = 50*6/5 = 10*6 = 60