Определите делитель

а) 93:b=2 (ост 3)

б) 228:d=3 (ост 3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:11
    0
    А) 93:b=2 (ост 3)

    b=93:2

    b=45 (ост 3)

    делитель b=45

    б) 228:d=3 (ост 3)

    d=228:3

    d=75 (ост 3)

    делитель d=75