В швейном цехе имелось 9 рулонов ткани по 30 м и 13 рулонов по 40 м Было израсходованно 243 м ткани Сколько ткани осталось в цехе?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:47
    0
    9*30=270

    13*40=520

    270+520=790

    790-243=547
  2. 15 августа, 14:43
    0
    547 м останется в швейном цехе