Туристы плыли на катере 12 ч. Со скоростью 40 км/ч, а на плоту 18 ч. Со

скоростью 4 км/ч. Какое расстояние проплыли туристы

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:39
    0
    1) 40*12=480 (км) - проплыли на катере

    2) 4*18=72 (км) - на плоту

    3) 480+72=552 (км) - проплыли туристы
  2. 16 декабря, 13:11
    0
    1) 40*12 = 480 (км)

    2) 18*4=72 (км)

    3) 480+72=552 (км)

    ответ ...

    * это умножить