Длина прямоугольнмка 65 см а его ширина в пять раз меньше чему ровна плошадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:03
    0
    A=65

    b=65/5=13

    S=ab=13*65=845
  2. 15 сентября, 07:31
    0
    Ширина: 65/5=13

    площадь: 65*13=845 см²