В одной упаковке 8 пакетов с соком до обеда продали 5 упаковок после обеда 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:28
    0
    1) 5+3=8

    8*8=64 пакета с соком продали всего.

    2) 5*8=40 - до обеда продали40 пакетов сока.

    3) 3*8=24 после обеда продали 24 пакета сока

    Ответ: 40 и 24