Огород прямоугольной формы обнесли забором. длина огорода 30 м ширина 20 м. сколько метров забора потребовалось

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:49
    0
    Р=2 (а+б)

    Р=2 (20+30)

    Р=2•50

    Р=100 м

    Ответ: потребовалось 100 м забора
  2. 24 ноября, 04:26
    0
    30*2+20*2=100 (м) - потребовалось.

    Ответ: 100 метров.