Перевести в дробь 15.75

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:21
    0
    15.75 = 15. 15/20, сокращаем, получаем:

    15.3/4
  2. 3 февраля, 23:38
    0
    15/75=0, 2=2/10=1/5