Масса одного метра провода 86 г. Чему равна 7 м провода? 21 м?84 м?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:54
    0
    86X7=602 г

    86X21=1806

    86X84=7224
  2. 18 сентября, 21:58
    0
    86*7=602

    86*21=1806

    86*84=7224