Запиши выражение и найди их значение из суммы чисел 30 и8 вычти 4

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:55
    0
    (30 + 8) - 4 = 38 - 4 = 34
  2. 12 октября, 03:27
    0
    30+8-4

    30+8=38

    38-4=34