За 2 часа автомобиль проходит 2 / 7 всего расстояния За какое время он пройдет Все расстояние

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:52
    0
    За час он проходит

    2/7:2=1/7

    1:1/7 = 7 часов,

    Ответ: за 7 часов