Решить уравнения методом перебора (*•*-23) * 9=117

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:42
    0
    X*x-23=117:9

    x*x-23=13

    x*x=13+23

    x*x=36

    x=36:2

    x=18