Решите уравнение методом "перебора":

1) X*X+60=85;

2) (X*X-23) * 9=117;

3) (X*X*X+38) : 13=5;

4) (149-X*X*X) * 7=168.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:48
    0
    1) 5*5+60=85

    2) (6*6-23) * 9=117

    3) (3*3*3+38) : 13=5

    4) (149-5*5*5) * 7=168