Можно ли назвать треугольник DEF равнобедренным если DE=17 см EF=6 см Pdef=40 см решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:11
    0
    17+6 = 23

    40-23=17 (это сторона DF)

    DF=DE=17

    Да, это равнобедренный треугольник.