Сократите дробь 15-6/15x6 12x3/12+3 26+2/26x

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:28
    0
    15-6/15*6=1/10 или 0.1

    12*3/12+3=12/5 или 2.4

    26+2/26 х=14/13 х, а если без икса ну 13 х то тогда можно написать как 1.07 ...