Решите уравнение (16 а - 24) / 4 равно 12

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:22
    0
    (16 а-24) / 4=12

    16 а-24=12•4

    16 а-24=48

    16 а=48+24

    16 а=72

    а=4,5
  2. 22 апреля, 06:14
    0
    16a-24=48

    16a=72

    a=4,5

    Ответ: 4,5.