2^2x+1=32 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:17
    0
    2x²+1=32

    2x²=32-1

    2x²=31

    x²=31/2

    x = + - √62/2

    x=√62/2

    x=-√62/2

    x1=√62/2; x2=√62/2