Какую часть составляют 15 м² от ара, 3 кг от тонны, 110 м² от гектара, 8 кг от центнера?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:55
    0
    15/100=15% от ара

    3/1000=0,3% от тонны

    110/10000=1,1% от гектара

    8/100=8% от центнера