От пальмы одновременно в противоположных направлениях побежали два жирафа со скоростью 12 м/с и 13 м/с. Какой путь пробежал каждый жираф, если между ними стало 350 м?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:46
    0
    1) 12*5=60 (м) пробежал 1 жираф

    2) 135-60=75 (м) пробежал 2 жираф

    3) 75/5=25 (м) пробежали 2 жирафа