Частное суммы чисел 36 и 92 и разности чисел 56 и 21.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:03
    0
    (36+92) - (56-21) = 93 Всё просто.
  2. 30 ноября, 11:44
    +1
    (36+92) : (56-21) = 128:35=3 (ост23)