Если к сумме цифр числа 2017 прибавить число десятков Этого числа то получим число чему равно число n

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:34
    0
    1) сумма цифр числа 2017=2+0+1+7=10

    В числе 10 - один десяток

    2) 10+1=11 - число n
  2. 27 июля, 16:03
    0
    вот такой ответ вроде как

    201 десяток

    2+0+1+7=10

    201+10=211