Помогите решить уравнения

561 - (720:x) + 75=246

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:31
    0
    561 - (720:х) + 75=246

    (720:х) + 75=561-246

    (720:х) + 75=315

    720:х=315-75

    720:х=240

    х=720:240

    х=3