Дайте ответ уравнения 561 - (720:x+75) = 246

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:10
    0
    561 - (720:х+75) = 246

    561-720:х-75=246

    -720:х=246-561+75

    -720:х=-240

    х=720:240

    х=3

    ответ: х=3