Оля и Маша вышли навстречу друг другу до места встречи Оля прошла 20 метров а машина 4 метра меньше какое расстояние было между девочкой в начале пути

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:19
    0
    1) 20-4=16

    2) 20+16=36

    ответ: 36
  2. 31 октября, 08:50
    0
    20-4=16 (м) прошла Маша

    20+16=36 (м) было