Рассмотрим выражения. Разбей их на группы так, чтобы в каждой оказались похожие выражения. Запишите их в разные столбики и выполните вычисления. 57-7-1,11-7,19 + (9-8),20 - (2+8),14-9,5+8,76-6-1,6+7

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:11
    0
    57-7-1=49 11-7=4 19 + (9-8) = 20 5+8=13

    76-6-1=69 14-9=5 20 - (2+8) = 10 6+7=13
  2. 6 мая, 00:14
    0
    57-7-1=49 11-7=4 19 + (9-8) = 20 5+8=13

    76-6-1=69 14-9=5 20 - (2+8) = 10 6+7=13