Рассмотри выражения. Разбей их на группы так, чтобы в каждой оказались похожие выражения. Запиши их в разные столбики и выполни вычисления: 57-7-1 20 - (2+8) 76-6-1 11-7 14-9 6+7 19 + (9-8) 5+8

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:10
    0
    57-7-1=49 20 - (2+8) = 10 11-7=4 6+7=13

    76-6-1=69 19 + (9-8) = 20 14-9=5 5+8=13
  2. 28 июня, 07:08
    0
    1 столбик: 57-7-1=49, 76-6-1=69.

    2 столбик: 20 - (2+8) = 10, 19 + (9-8) = 20.

    3 столбик: 11-7=4, 14-9=5.

    4 столбик: 6+7 = 13, 5+8=13.