Оля и Маша вышли навстречу друг другу до места встречи Оля прошла 20 м А Маша 4 меньше какое расстояние было между девочками в начало пути

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:44
    0
    1) 20-4=16

    2) 20+16=36

    ответ: 16
  2. 23 июля, 19:16
    0
    1) 20-4=16 м прошла Маша до встречи.

    2) 20+16=36 м было между девочками в начале пути.